Доверьте ремонт профессионалам
Выезд специалиста на объект и консультации бесплатно.
Телефоны: +7 (831) 291-48-45; +7 (908) 231-50-70

Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной  или  санузла под ключ — это комплекс строительно - монтажных работ. Большое разнообразие современных материалов и технологий позволит выполнить задачу любой сложности.  Обновление вышеуказанных помещений, является одним из самых затратных моральных и материальных вложений. Еще больше  трудностей возникает, если  проводится он в хрущевке, где ванные комнаты очень малы, совмещены с туалетом. Обычно,подобный ремонт делается не так часто, всегда взаимосвязан из - за общего водопровода и канализация, поэтому важно внимательно отнестись к выбору материалов, сантехоборудования.

Мастера компании Ремпрофи - НН, обладая многочисленным опытом , обязательно реализует подходящий вариант  для клиента, проконсультируют  по всем возникшим  вопросам, а  также помогут с закупкой, доставкой строительного материала. Высококвалифицированнные плиточники и  сантехники, выполнят работы на высочайшем уровне , в сжатые сроки. При этом будут пройдены следующие этапы:

- бесплатный выезд мастера  на объект для составления сметы

- детальный расчет стоимости материала, работ

- подписание договора на оказание услуг по ремонту

- проведение демонтажных работ

- монтаж инженерных систем (электрика, водопровод,канализация)

- отделочные работы (облицовка плиткой, отделка пола и потолка)

- установка сантехнического оборудования,электрооборудования,  прочих аксессуаров

- сдача объекта, подписание акта сдачи - приемки объекта

- гарантийное обслуживание на протяжении 2 лет

Остались вопросы? Звоните, всегда рады помочь. Вода и электричество небезопасны при отсутствии опыта, подстрахуйте свой жилье, доверив сложный ремонт профессионалам Ремпрофи - НН.

Ремпрофи-нн 2012-г./Политике конфиденциальности/Политике использования файлов сookie