Доверьте ремонт профессионалам
Выезд специалиста на объект и консультации бесплатно.
Телефоны: +7 (831) 291-48-45; +7 (908) 231-50-70

Ремонт частных домов

Ремонт дома требует  технической подготовки, чувства стиля, высокого мастерства. Ведь результатом работы, должен стать такой дом, в котором человеку будет комфортно постоянно жить, или просто приезжать на отдых. Выбирая исполнителей, стоит задуматься, что данный тип ремонта несет в себе скрытые затраты. Существует вероятность попасть в руки недобросовестностных подрядчиков. С целью  заполучить заказ, они предлагают клиенту смету, в которой рассчитан  некачественный  материал, а сами работы выполняются с нарушением строительных норм. Такой подход неизбежно приводит к  дополнительным затратам на переделках и исправлениях. Все работы, в том числе перепланировку, внутреннюю отделку можно доверять исключительно профессиональным строителям. В результате предоставленных услуг, можно не только изменить дизайн, освежить обстановку , но и значительно улучшить эксплуатационные характеристики здания, а также увеличить срок его службы. Компания Ремпрофи - НН  выполнит весь комплекс работ, на основе лучших  технологий строительства и ремонта. Произведет замену необходимые коммуникации (электроснабжение, отопление, водоснабжение, канализация), выполнит черновую и чистовую отделку коттеджа,  легко выполнит фасадные и кровельные работы.

Ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание при ремонтно - отделочных работах: свойства и качество материалов; правильный монтаж инженерных коммуникаций; возможность деформации материалов при смене сезонов (зима-лето). Выполнения данного ремонта осуществляется редко, поэтому он относится к разряду самых затратных , но затраты компенсируются долгосрочным результатом, и вы получите дом, в который захочется возвращаться снова, и снова. Цены на ремонт дома зависят о материального достатка клиента. В Ремпрофи - НН любой заказчик, в независимости от социального статуса, легко может выбрать из вариантов:

  • Стандартный -  эконом-класс.
  • Высококачественный - сочетает доступную роскошь.
  • Эксклюзивный   - создание уникального стиля, применение оригинальных, дорогостоящих материалов. 

Из-за сложности процесса, требуется определенный  подход и знания, поэтому,  незадумываясь, стоит доверить Ваш дом в руки профессионалов. Обращайтесь, бригада высококвалифицированных специалистов всегда готова к работе, в любом уголке Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Ремпрофи-нн 2012-г./Политике конфиденциальности/Политике использования файлов сookie