Доверьте ремонт профессионалам
Выезд специалиста на объект и консультации бесплатно.
Телефоны: +7 (831) 291-48-45; +7 (908) 231-50-70

Ремонт офиса

     Офис - является настоящей визитной карточкой любого бизнеса. Оформлению офисного помещения следует уделить повышенное внимание, именно здесь формируется перове впечатление клиента о компании.Клиент или брезгливо уйдет, или захочет обращаться к вам постоянно.  Прежде чем начать делать ремонт офиса, нужно четко определиться с тем, какого формата будет офис, вместительный или компактный, предназначенные для приёма клиентов, или же исключительно для работы  сотрудников,современный или  классический вариант. Только изучив все нюансы, стоит приступать. Но готовы ли вы сами воплотить свой идеальный образ, или лучше положиться в этом вопросе на профессионалов, решать только Вам.

    Если вы решили избавить себя от лишних забот, ремонт офиса  стоит заказать в компании Ремпрофи - НН. Мы можем предложить для вас либо капитальный, либо косметический ремонт вашего помещения.В первом случае наши мастера создают проект, согласовывают его с заказчиком,закупают необходимые материалы и потом принимаются за необходимый демонтаж,выполнят монтаж электрики, отопления, водоснабжения, канализации, проведут черновую, чистовую отделку помещения. В итоге ваша компания получит качественный результат,удобную безналичную оплату , все необходимые документы для  бухгалтерии и гарантию 2 года на проведенные работы. Во - втором случае , мы можем просто обновить дизайн , внести небольшие коррективы в интерьер, итоги будут такими же как и в первом случае. Наша компания предлагает продолжить сотрудничество, заключив договор на техническое обслуживание всех инженерных систем, которые будут исправно функционировать в вашем прежнем или обновленном помещении, с помощью мобильности и профессионализма наших мастеров.

    Наша компания — лучшее решение для ремонта вашего офиса. Безукоризненное качество, высокая скорость, точное соблюдение всех строительно-отделочных норм, вот почему есть смысл заключить договор именно с нами.

Ремпрофи-нн 2012-г./Политике конфиденциальности/Политике использования файлов сookie