Доверьте ремонт профессионалам
Выезд специалиста на объект и консультации бесплатно.
Телефоны: +7 (831) 291-48-45; +7 (908) 231-50-70

Обслуживание ТСЖ и капитальный ремонт многоквартирных домов в Нижнем Новгороде

Обычно не  выгодно содержать в штате любой организации технический персонал, а поломки сантехники, электрики случаются, из-за общественного пользования чаще, чем в квартире. Грамотное обслуживание инженерных систем снижает затраты на их эксплуатацию. Для надежной работы коммуникаций требуется постоянное техническое обслуживание, своевременный ремонт и замена оборудования, подготовка к отопительному периоду.

В рамках закона «О капитальном ремонте многоквартирных домов», мы производим все виды работ по капитальному ремонту. Все договора, заключенные с нашей компанией, легко прошли согласование с банком, так как все четко и прозрачно. За время эксплуатации дома появляется много современных технических новшеств, которые могут существенно повлиять на комфорт проживания в доме и экономию ресурсов. Отвественный управляющий обязательно позаботится об этом, а Ремпрофи - НН  поможет все повплотить в реальность.

Договор  технического обслуживания с  компанией Ремпрофи - НН,  обеспечит  Вам бесперебойную работу помещения, оперативное устранение аварий, благодарность жильцов. Для  Вашей бухгалтерии - полный пакет документов, возможность безналичного расчета, своевременная отчетность. Мы гарантируем исправное техническое состояние обслуживаемого объекта. Мобильность наших сотрудников  и их высокая квалификация гарантирует вам короткие сроки и качество  выполненных работ. Стоимость договора  на обслуживание компромиссная (Вы называете желаемую цену, мы озвучиваем реальную, вместе находим золотую середину). С Ремпрофи - НН - опрессовка и промывка систем ГВС, отопления со скидкой в 50%. Договор на обслуживание инженерных систем мы заключаем с ТСЖ, магазинами, кафе, ресторанами, офисами, детскими садами, школами, клубами и другими организациями. 

Компания Ремпрофи - НН, предлагает в том числе, отдельные виды работ узких специалистов для Вашего ТСЖ, монтаж водопроводных труб в подвале, монтаж канализационных труб ПВХ, опрессовку и промывку ГВС и отопления, с подробными расценками можно ознакомиться по телефону, 8-908-231-50-70.

Хотите снизить расходы? Пусть Ваше  помещение будет  в наших надежных руках!
 
 

 

Наши клиенты уже экономят, присоединяйтесь:

 

 

 

 

Ремпрофи-нн 2012-г./Политике конфиденциальности/Политике использования файлов сookie