Доверьте ремонт профессионалам
Выезд специалиста на объект и консультации бесплатно.
Телефоны: +7 (831) 291-48-45; +7 (908) 231-50-70

Наши преимущества

Качество  выполненных работ в нашей компании, определяется полным удовлетворением интересов заказчика и обязательным  соответствием условиям договора, всем законным требованиям и  строительным нормам.

 

Гарантия на предоставленные услуги позволит Вам не переживать за сделанный выбор, а нам закрепить свою репутацию.

 

Высококачественный материал, используемый нашей компании при проведении работ отвечает требованиям по надёжности, долговечности и безопасности (экологичности).

 

Бесплатные консультации квалифицированных специалистов помогут вам оперативно получить ответы на любые интересующие вопросы по ремонту, подробно и на "человеческом языке" (без  сложных терминов)

 

Полное сопровождение клиента на всех этапах ремонта.Строгий контроль исполнения работ, своевременная корректировка проекта, взевозможное содействие при закупке материалов.

 

Низкие цены на материал и работы, которые приятно Вас удивят. Мы не гонимся за сверхприбылью, а  предпочитаем довольных заказчиков с положительными рекомендациями.

 

Долгосрочные результат соответствует ожиданиям заказчика, и позволяет, в перспективе, получать положительные рекомендации от наших клиентов длительное время.

 

Современные технологии позволяют воплощать в жизнь самые яркие идеи, сокращать сроки выполнения и добиваться качественных результатов.

 

Индивидуальный подход позволяет наладить сотрудничество по удобному для клиента графику с учетом всех пожеланий.

 

Полный пакет документов, который включает в себя  согласованную смету на ремонт, документацию на строительные материалы,подписанный договор  с фиксированным сроком гарантии, акт сдачи-приемки выполненых работ.

Ремпрофи-нн 2012-г./Политике конфиденциальности/Политике использования файлов сookie